最終更新日:2004.2.24
6年生以下 | 5年生以下 |
6年生チーム |
日程順 |
日 付 |
公式戦 |
練習試合 |
フットサル |
対戦チーム |
内 容 |
2003.4.5 |
△ 0−0 |
黒松 |
練習試合 |
||
|
● 0−2 |
花巻6年生 |
|||
○ 4−0 |
花巻5年生 |
||||
● 0−1 |
花巻6年生 |
||||
2003.4.27 |
△ 0−0 |
富ヶ丘 |
全日本泉予選 |
||
○ 1−0 |
大郷 |
||||
2003.4.29 |
△ 1−1 |
北中山 |
|||
△ 0−0 |
虹の丘 |
||||
2003.5.11 |
● 0−3 |
将監 |
|||
2003.5.17 |
○ 1−0 |
泉向陽台 |
ジャスコ杯 |
||
○ 2−1 |
虹の丘 |
||||
2003.5.18 |
○ 1−0 |
仙台スポーツシューレ |
|||
2003.5.25 |
△ 0−0 |
成田東 |
|||
2003.6.1 |
|
△ 0−0 |
高森 |
練習試合 |
|
● 0−1 |
ジェイム福島 |
||||
2003.6.21 |
○ 4−1 |
東向陽台 |
河北カップ |
||
2003.6.29 |
○ 6−0 |
向山 |
|||
● 0−1 |
旭丘 |
||||
2003.7.6 |
○ 0−0(PK4−3) |
将監 |
ジャスコ杯決勝トーナメント |
||
● 0−1 |
黒松 |
||||
● 0−1 |
ゆりが丘 |
||||
2003.8.9 |
● 1−2 |
中新田 |
ダイシンカップ |
||
○ 1−1(PK4−2) |
涌谷 |
||||
2003.8.10 |
○ 4−3 |
住吉台 |
|||
● 1−1(PK2−3) |
東向陽台 |
||||
● 0−0(PK1−3) |
加茂 |
||||
2003.8.24 |
○ 2−0 |
芦の口 |
スガタフレンドカップ |
||
○ 2−0 |
遠見塚 |
||||
○ 2−2(PK3−2) |
吉成ウィングス |
||||
2003.9.13 |
● 0−3 |
高森 |
バーモントカップフットサル |
||
○ 4−1 |
松森 |
||||
2003.9.15 |
|
△ 2−2 |
館 |
||
2003.9.23 |
○ 3−1 |
寺岡 |
|||
● 0−3 |
プロット |
||||
2003.10.11 |
○ 4−2 |
大郷 |
|||
● 2−5 |
将監 |
||||
2003.11.8 |
○ 2−0 |
高砂 |
ヤマザワカップ |
||
● 0−0(PK2−4) |
南光台 |
||||
2003.11.9 |
○ 1−0 |
東向陽台 |
|||
● 1−1(PK5−6) |
将監 |
||||
2003.11.16 |
△ 0−0 |
泉向陽台 |
泉向陽台カップ |
||
○ 5−0 |
加茂 |
||||
● 0−0(PK2−4) |
鶴が丘 |
||||
2004.1.31 |
○ 2−0 |
加茂 |
ヒロカップ泉予選 |
||
△ 0−0 |
富ヶ丘 |
||||
2004.2.21 |
○ 3−0 |
館 |
泉カップ |
||
2004.2.22 |
● 0−2 |
松陵 |
|||
△ 0−0 |
住吉台 |
||||
通算成績 |
17勝11敗7分 |
1勝3敗2分 |
3勝3敗1分 |
総計 21勝17敗10分 |
赤斜字スコア: 控え選手 (4〜5年生を含む) が優先出場
6年生チーム |
対戦チーム別(あいうえお順) |
対戦チーム |
日 付 |
公式戦 |
練習試合 |
内 容 |
|
泉 |
泉向陽台 |
2003.5.17 |
○ 1−0 |
ジャスコ杯 |
|
2003.11.16 |
△ 0−0 |
泉向陽台カップ |
|||
大郷 |
2003.4.27 |
○ 1−0 |
全日本少年サッカー泉予選 |
||
2003.11.10 |
○ 4−2 |
バーモントカップフットサル泉予選 |
|||
加茂 |
2003.8.10 |
● 0−0(PK1−3) |
ダイシンカップ |
||
2003.11.16 |
○ 5−0 |
泉向陽台カップ |
|||
2004.1.31 |
○ 2−0 |
ヒロカップ泉予選 |
|||
北中山 |
2003.4.29 |
△ 1−1 |
全日本少年サッカー泉予選 |
||
黒松 |
2003.4.5 |
△ 0−0 |
練習試合 |
||
2003.7.6 |
● 0−1 |
ジャスコ杯決勝トーナメント |
|||
将監 |
2003.5.11 |
● 0−3 |
全日本少年サッカー泉予選 |
||
2003.7.6 |
○ 0−0(PK4−3) |
ジャスコ杯決勝トーナメント |
|||
2003.11.10 |
● 2−5 |
バーモントカップフットサル泉予選 |
|||
2003.11.9 |
● 1−1(PK5−6) |
ヤマザワカップ |
|||
松陵 |
2003.2.22 |
● 0−2 |
泉カップ |
||
住吉台 |
2003.8.10 |
○ 4−3 |
ダイシンカップ |
||
2003.2.22 |
△ 0−0 |
泉カップ |
|||
高森 |
2003.6.1 |
△ 0−0 |
練習試合 |
||
2003.9.13 |
● 0−3 |
バーモントカップフットサル泉予選 |
|||
鶴が丘 |
2003.1.1.16 |
● 0−0(PK2−4) |
泉向陽台カップ |
||
寺岡 |
2003.9.23 |
○ 3−1 |
バーモントカップフットサル泉予選 |
||
富ヶ丘 |
2003.4.27 |
△ 0−0 |
全日本少年サッカー泉予選 |
||
2004.1.31 |
△ 0−0 |
ヒロカップ泉予選 |
|||
成田東 |
2003.5.25 |
△ 0−0 |
ジャスコ杯 |
||
南光台 |
2003.11.8 |
● 0−0(PK2−4) |
ヤマザワカップ |
||
虹の丘 |
2003.4.29 |
△ 0−0 |
全日本少年サッカー泉予選 |
||
2003.5.17 |
○ 2−1 |
ジャスコ杯 |
|||
東向陽台 |
2003.6.21 |
○ 4−1 |
河北カップ |
||
2003.8.10 |
● 1−1(PK2−3) |
ダイシンカップ |
|||
2003.11.9 |
○ 1−0 |
ヤマザワカップ |
|||
プロット |
2003.9.25 |
● 0−3 |
バーモントカップフットサル泉予選 |
||
松森 |
2003.9.13 |
○ 4−1 |
バーモントカップフットサル泉予選 |
||
館キッカーズ |
2003.9.15 |
△ 2−2 |
バーモントカップフットサル泉予選 |
||
2004.2.21 |
○ 3−0 |
泉カップ |
|||
県内 |
旭丘(青葉) |
2003.6.29 |
● 0−1 |
河北カップ |
|
スポーツシューレ(青葉) |
2003.5.18 |
○ 1−0 |
ジャスコ杯 |
||
吉成ウィングス(青葉) |
2003.8.24 |
○ 2−2(PK3−2) |
スガタフレンドカップ |
||
中新田(古川) |
2003.8.9 |
● 1−2 |
ダイシンカップ |
||
向山(太白) |
2003.6.29 |
○ 6−0 |
河北カップ |
||
芦の口(太白) |
2003.8.24 |
○ 2−0 |
スガタフレンドカップ |
||
遠見塚(若林) |
2003.8.24 |
○ 2−0 |
スガタフレンドカップ |
||
高砂(宮城野) |
2003.11.8 |
○ 2−0 |
ヤマザワカップ |
||
ゆりが丘(仙南) |
2003.7.6 |
● 0−1 |
ジャスコ杯決勝トーナメント |
||
涌谷(県北) |
2003.8.9 |
○ 1−1(PK4−2) |
ダイシンカップ |
||
県外 |
花巻(岩手) |
2003.4.5 |
● 0−2 |
練習試合 |
|
○ 4−0 |
|||||
● 0−1 |
|||||
ジェイム福島(福島) |
2003.6.1 |
● 0−1 |
練習試合 |
||
20勝14敗8分 |
1勝3敗2分 |
総計 21勝17敗10分 |
赤斜字スコア: 控え選手 (4〜5年生を含む) が優先出場
5年生当時(平成14年度)の成績 |
日程順 |
日 付 |
公式戦 |
練習試合 |
対戦チーム |
内 容 |
2002.4.28 |
○ 2−1 |
泉向陽台 |
練習試合 |
|
● 0−2 |
富谷 |
|||
2002.5.12 |
○ 1−0 |
将監 |
練習試合(20分1本) |
|
2002.6.29 |
● 0−7 |
仙台Sシューレ(青葉) |
ジャスコ杯 |
|
● 0−1 |
館 |
|||
2002.8.25 |
△ 1−1 |
虹の丘 |
練習試合 |
|
● 0−1 |
FC ASK(青葉) |
|||
2002.8.31 |
● 1−2 |
南光台 |
日産プリンスカップ |
|
● 0−3 |
北中山 |
|||
2002.9.1 |
● 1−2 |
寺岡 |
||
● 0−4 |
将監 |
|||
2002.9.7 |
● 0−2 |
泉向陽台 |
||
2002.10.19 |
○ 3−1 |
鶴が丘 |
ミヤギテレビ杯新人大会 |
|
● 0−6 |
黒松パル |
|||
2002.10.20 |
● 0−5 |
北中山 |
||
○ 2−1 |
大郷 |
|||
2002.10.27 |
● 0−3 |
北中山 |
練習試合 |
|
● 0−5 |
住吉台 |
|||
2003.1.12 |
● 0−3 |
黒松パル |
||
2003.1.13 |
● 0−2 |
松陵 |
||
△ 0−0 |
黒松パル |
|||
2003.2.15 |
○ 2−0 |
鶴が丘 |
FCみやぎ杯 |
|
● 0−2 |
ビッキィ(U12女子宮城県選抜) |
|||
2003.2.16 |
△ 1−1 |
プロット |
||
通算成績 |
3勝10敗1分 |
2勝6敗2分 |
総計 5勝16敗3分 |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||