期日: |
予選リーグ戦 平成15年1月12・13日 (予備日 1月19・25日) |
競技要項: |
試合時間 20−5−20 |
勝ち点 勝ち3,引き分け1,負け0 |
|
決着方式 勝ち点>得失点差>総得点>PK |
予選リーグ戦 (各グループ1位チームがヒロスポーツ杯に出場。他は泉カップへ出場)
*印は幹事チーム
A |
東向陽台 |
プロット |
泉向陽台 |
住吉台 |
高 森 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
東向陽台 |
─ |
○ 1-0 |
○ 4-0 |
○ 2-0 |
○ 3-0 |
12 |
10 |
1 |
FCプロット |
● 0-1 |
─ |
○ 3-1 |
△ 1-1 |
○ 3-1 |
7 |
3 |
2 |
泉向陽台 |
● 0-4 |
● 1-3 |
─ |
○ 1-0 |
○ 3-1 |
6 |
-3 |
3 |
住吉台SFC |
● 0-2 |
△ 1-1 |
● 0-1 |
─ |
○ 4-1 |
4 |
0 |
4 |
高 森 |
● 0-3 |
● 1-3 |
● 1-3 |
● 1-4 |
─ |
0 |
-10 |
5 |
B |
寺 岡 |
将 監 |
北中山 |
虹の丘 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
寺 岡 |
─ |
○ 3-1 |
○ 3-0 |
△ 0-0 |
7 |
5 |
1 |
将 監 |
● 1-3 |
─ |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
4 |
-1 |
2 |
北中山FC |
● 0-3 |
△ 0-0 |
─ |
○ 2-1 |
4 |
-2 |
3 |
虹の丘 |
△ 0-0 |
● 0-1 |
● 1-2 |
─ |
1 |
-2 |
4 |
C |
南光台 |
黒 松 |
ロング |
松 陵 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
黒 松 |
○ 3-1 |
─ |
○ 1-0 |
△ 1-1 |
7 |
3 |
1 |
松 陵 |
△ 2-2 |
△ 1-1 |
○ 4-0 |
─ |
5 |
4 |
2 |
*ロングライフFC |
○ 1-0 |
● 0-1 |
─ |
● 0-4 |
3 |
-4 |
3 |
南光台 |
─ |
● 1-3 |
● 0-1 |
△ 2-2 |
1 |
-3 |
4 |
D |
富ヶ丘 |
成田東 |
鶴が丘 |
あけのだいら |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
富ヶ丘 |
─ |
○ 1-0 |
○ 4-0 |
○ 1-0 |
9 |
6 |
1 |
成田東 |
● 0-1 |
─ |
○ 3-0 |
△ 0-0 |
4 |
2 |
2 |
鶴が丘 |
● 0-4 |
● 0-3 |
─ |
● 1-2 |
0 |
-8 |
3 |
*あけのだいら |
● 0-1 |
△ 0-0 |
○ 2-1 |
─ |
4 |
0 |
4 |
E |
松 森 |
大 郷 |
加 茂 |
富 谷 |
勝点 |
得失点差 |
順位 |
松 森 |
─ |
○ 3-0 |
○ 6-0 |
○ 2-0 |
9 |
11 |
1 |
大郷SC |
● 0-3 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-1 |
4 |
-2 |
2 |
加 茂 |
● 0-6 |
△ 0-0 |
─ |
○ 2-0 |
4 |
-4 |
3 |
*富 谷 |
● 0-2 |
● 1-2 |
● 0-2 |
─ |
0 |
-5 |
4 |
本大会 |
A |
開 北 |
芦の口 |
寺 岡 |
荒 町 |
吉 成 |
勝点 |
順位 |
開北(招待) |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
○ 2-1 |
7 |
1 |
芦の口(太白2) |
△ 0-0 |
─ |
○ 2-1 |
○ 2-1 |
○ 1-0 |
7 |
2 |
寺岡(泉1) |
● 0-2 |
● 1-2 |
─ |
○ 4-1 |
○ 3-1 |
4 |
3 |
荒町(若林3) |
● 0-1 |
● 1-2 |
● 1-4 |
─ |
○ 2-0 |
2 |
4 |
吉成(青葉4) |
● 1-2 |
● 0-1 |
● 1-3 |
● 0-2 |
─ |
0 |
5 |
B |
シューレ |
JEF |
高 砂 |
東向陽台 |
八本松 |
勝点 |
順位 |
シューレFC(青葉1) |
─ |
△ 1-1 |
○ 2-1 |
△ 1-1 |
○ 7-0 |
6 |
1 |
NASPA-JEF(招待) |
△ 1-1 |
─ |
● 0-1 |
○ 3-0 |
○ 3-1 |
5 |
2 |
高砂(宮城野1) |
● 1-2 |
○ 1-0 |
─ |
△ 1-1 |
○ 1-0 |
5 |
3 |
東向陽台(泉3) |
△ 1-1 |
● 0-3 |
△ 1-1 |
─ |
○ 2-1 |
4 |
4 |
八本松(太白4) |
● 0-7 |
● 1-3 |
● 0-1 |
● 1-2 |
─ |
0 |
5 |
C |
アバンツァーレ |
松 森 |
大 沢 |
富ヶ丘 |
S・KSC |
勝点 |
順位 |
アバンツァーレ(太白1) |
─ |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
8 |
1 |
松森(泉2) |
● 0-2 |
─ |
○ 1-0 |
○ 3-2 |
○ 6-0 |
6 |
2 |
大沢(青葉3) |
● 0-1 |
● 0-1 |
─ |
○ 3-1 |
○ 3-0 |
4 |
3 |
富ヶ丘(泉5) |
● 0-2 |
● 2-3 |
● 1-3 |
─ |
○ 3-1 |
2 |
4 |
S・KSC(若林2) |
● 0-1 |
● 0-6 |
● 0-3 |
● 1-3 |
─ |
0 |
5 |
D |
黒松 |
立 町 |
おきの |
クオレ |
大野田 |
勝点 |
順位 |
黒松パル(泉4) |
─ |
● 0-1 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
○ 3-2 |
6 |
1 |
立町(青葉2) |
○ 1-0 |
─ |
● 0-2 |
○ 3-1 |
△ 1-1 |
5 |
2 |
おきの(若林1) |
● 0-1 |
○ 2-0 |
─ |
● 0-2 |
○ 3-2 |
4 |
3 |
FCクオレ(宮城野2) |
● 0-2 |
● 1-3 |
○ 2-0 |
─ |
△ 0-0 |
3 |
4 |
大野田(太白3) |
● 2-3 |
△ 1-1 |
● 2-3 |
△ 0-0 |
─ |
2 |
5 |
決勝トーナメント (平成15年2月23日・3月2日) | ||
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||