第26回全日本少年サッカー秋田県大会地区予選 |
秋田県大会 |
|
平成14年5月11〜26日 |
県北地区予選
県 北 |
二ツ井 |
能 代 |
とわだ |
大 館 |
鹿 角 |
順位 |
二ツ井 |
─ |
○ 2-1 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
○ 4-0 |
1 |
能 代 |
● 1-2 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
○ 6-0 |
2 |
とわだ |
● 0-1 |
△ 0-0 |
─ |
○ 2-0 |
○ 2-1 |
3 |
大 館 |
● 0-1 |
● 0-2 |
● 0-2 |
─ |
△ 0-0 |
4 |
鹿 角 |
● 0-4 |
● 0-6 |
● 1-2 |
△ 0-0 |
─ |
5 |
中央地区予選
中央A |
港 北 |
ユーニアンS |
北 陽 |
昭 和 |
順位 |
中央B |
旭 川 |
秋田第一 |
飯 島 |
天 王 |
港 北 |
─ |
○ 8-0 |
○ 9-0 |
○ 24-0 |
1 |
旭 川 |
─ |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
○ 7-0 |
ユーニアンS |
● 0-8 |
─ |
○ 7-0 |
○ 2-0 |
2 |
秋田第一 |
● 0-1 |
─ |
○ 4-0 |
○ 6-0 |
北 陽 |
● 0-9 |
● 0-7 |
─ |
○ 2-1 |
3 |
飯 島 |
● 0-2 |
● 0-4 |
─ |
○ 1-0 |
昭 和 |
● 0-24 |
● 0-2 |
● 1-2 |
─ |
4 |
天 王 |
● 0-7 |
● 0-6 |
● 0-1 |
─ |
中央C |
御所野 |
下新城 |
勝 平 |
旭 南 |
順位 |
中央D |
T2 |
土崎SC |
寺 内 |
旭 北 |
御所野 |
─ |
○ 2-1 |
△ 2-2 |
○ 13-0 |
1 |
T2ゼネラル |
─ |
△ 0-0 |
△ 1-1 |
○ 4-0 |
下新城 |
● 1-2 |
─ |
○ 2-1 |
○ 6-0 |
2 |
土崎SC |
△ 0-0 |
─ |
○ 1-0 |
△ 2-2 |
勝 平 |
△ 2-2 |
● 1-2 |
─ |
○ 7-0 |
3 |
寺 内 |
△ 1-1 |
● 0-1 |
─ |
○ 4-0 |
旭 南 |
● 0-13 |
● 0-6 |
● 0-7 |
─ |
4 |
旭 北 |
● 0-4 |
△ 2-2 |
● 0-4 |
─ |
中央E |
川 尻 |
保戸野 |
飯島南 |
ドリームF |
順位 |
中央F |
南FC |
秋田泉 |
船 越 |
仁井田W |
川 尻 |
─ |
○ 3-0 |
○ 6-0 |
○ 9-0 |
1 |
南FC |
─ |
△ 1-1 |
○ 5-0 |
○ 10-0 |
保戸野 |
● 0-3 |
─ |
○ 3-0 |
○ 10-0 |
2 |
秋田泉 |
△ 1-1 |
─ |
○ 2-1 |
○ 9-0 |
飯島南 |
● 0-6 |
● 0-3 |
─ |
○ 2-0 |
3 |
船 越 |
● 0-5 |
● 1-2 |
─ |
○ 3-0 |
ドリームF |
● 0-9 |
● 0-10 |
● 0-2 |
─ |
4 |
仁井田W |
● 0-10 |
● 0-9 |
● 0-3 |
─ |
中央G |
大 住 |
八 橋 |
牛 島 |
追 分 |
順位 |
中央H |
川 添 |
日 新 |
河 辺 |
大 住 |
─ |
○ 3-0 |
○ 3-1 |
○ 5-0 |
1 |
川 添 |
─ |
○ 5-0 |
○ 9-0 |
八 橋 |
● 0-3 |
─ |
○ 2-0 |
○ 9-0 |
2 |
日 新 |
● 0-5 |
─ |
○ 3-0 |
牛 島 |
● 1-3 |
● 0-2 |
─ |
○ 13-0 |
3 |
河 辺 |
● 0-9 |
● 0-3 |
─ |
追 分 |
● 0-5 |
● 0-9 |
● 0-13 |
─ |
4 |
─ |
─ |
─ |
─ |
中央I |
仁井田R |
ユーニアンJ |
四ツ小屋 |
船 川 |
順位 |
仁井田R |
─ |
○ 3-0 |
○ 3-0 |
○ 17-0 |
1 |
ユーニアンJ |
● 0-3 |
─ |
○ 9-0 |
○ 12-0 |
2 |
四ツ小屋 |
● 0-3 |
● 0-9 |
─ |
○ 4-0 |
3 |
船 川 |
● 0-17 |
● 0-12 |
● 0-4 |
─ |
4 |
本荘・由利地区予選
本荘・由利A |
ニカホ2002 |
本荘南 |
大 内 |
ニカホキッズ |
順位 |
本荘・由利B |
由利GB |
新 山 |
ゆりJSC |
上 郷 |
ニカホ2002 |
─ |
○ 2-0 |
○ 3-1 |
○ 10-0 |
1 |
由利GB |
─ |
○ 3-0 |
○ 10-0 |
○ 15-0 |
本荘南 |
● 0-2 |
─ |
○ 3-1 |
○ 5-0 |
2 |
新 山 |
● 0-3 |
─ |
○ 8-0 |
○ 18-0 |
大 内 |
● 1-3 |
● 1-3 |
─ |
○ 7-0 |
3 |
ゆりJSC |
● 0-10 |
● 0-8 |
─ |
○ 5-1 |
ニカホキッズ |
● 0-10 |
● 0-5 |
● 0-7 |
─ |
4 |
上 郷 |
● 0-15 |
● 0-18 |
● 1-5 |
─ |
本荘・由利C |
フェニックス |
金 浦 |
象 潟 |
西 目 |
順位 |
フェニックス |
─ |
△ 1-1 |
○ 2-1 |
○ 6-2 |
1 |
金 浦 |
△ 1-1 |
─ |
○ 5-0 |
△ 0-0 |
2 |
象 潟 |
● 1-2 |
● 0-5 |
─ |
○ 3-2 |
3 |
西 目 |
● 2-6 |
△ 0-0 |
● 2-3 |
─ |
4 |
県南地区予選
県南A |
神 岡 |
横 手 |
中 仙 |
湯 沢 |
六 郷 |
順位 |
県南B |
田沢湖 |
仙 南 |
十文字 |
大 曲 |
仙 北 |
神 岡 |
─ |
○ 3-0 |
○ 10-0 |
○ 10-0 |
○ 8-0 |
1 |
田沢湖 |
─ |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
○ 4-1 |
横 手 |
● 0-2 |
─ |
○ 5-0 |
○ 5-0 |
○ 3-0 |
2 |
仙 南 |
● 0-1 |
─ |
○ 3-0 |
○ 3-1 |
○ 6-0 |
中仙太田 |
● 0-10 |
● 0-5 |
─ |
△ 2-2 |
○ 3-0 |
3 |
十文字 |
● 0-1 |
● 0-3 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
湯 沢 |
● 0-10 |
● 0-5 |
△ 2-2 |
─ |
○ 1-0 |
4 |
大 曲 |
● 0-2 |
● 1-3 |
△ 0-0 |
─ |
○ 1-0 |
六 郷 |
● 0-8 |
● 0-3 |
● 0-3 |
● 0-1 |
─ |
5 |
仙 北 |
● 1-4 |
● 0-6 |
● 0-2 |
● 0-1 |
─ |
県南C |
花 館 |
角 館 |
千 畑 |
神岡 |
順位 |
花 館 |
─ |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
○ 3-0 |
1 |
角 館 |
● 0-1 |
─ |
○ 2-1 |
△ 0-0 |
2 |
千 畑 |
● 0-2 |
● 1-2 |
─ |
○ 1-0 |
3 |
リベルテ神岡 |
● 0-3 |
△ 0-0 |
● 0-1 |
─ |
4 |
秋田県大会
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||