Aチーム(6年生以下) Bチーム(5年生以下) Cチーム(6年生以下) |
予選リーグ戦: 平成14年5月18日(土)〜7月14日(日) *印が幹事チーム |
Aチーム(6年生以下)
予選順位 | Aブロック |
Bブロック |
Cブロック |
Dブロック |
Eブロック |
1 |
東向陽台 |
仙台Sシューレ |
*寺 岡 |
将 監 |
泉向陽台 |
2 |
虹の丘 |
松 森 |
松 陵 |
*北中山 |
大 沢 |
3 |
富ヶ丘 |
ロングライフ |
鶴が丘 |
成田東 |
*南光台 |
4 |
中 山 |
*加 茂 |
ASK |
国 見 |
大 郷 |
5 |
FCプロット |
住吉台A2 |
高 森 |
しらかし |
あけの平 |
6 |
*住吉台A1 |
─ |
富 谷 |
黒 松 |
─ |
A−Aブロック |
東向陽台 |
虹の丘 |
富ヶ丘 |
中 山 |
プロット |
住吉台 |
勝点 |
順位 |
東向陽台 |
─ |
○ 2-0 |
○ 2-1 |
○ 3-0 |
○ 3-0 |
○ 3-0 |
15 |
1 |
虹の丘 |
● 0-2 |
─ |
○ 2-1 |
△ 1-1 |
○ 3-2 |
○ 2-0 |
10 |
2 |
富ヶ丘 |
● 1-2 |
● 1-2 |
─ |
○ 3-0 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
9 |
3 |
中 山 |
● 0-3 |
△ 1-1 |
● 0-3 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
5 |
4 |
FCプロット |
● 0-3 |
● 2-3 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
─ |
○ 4-2 |
4 |
5 |
住吉台A1 |
● 0-3 |
● 0-2 |
● 0-2 |
● 0-2 |
● 2-4 |
─ |
0 |
6 |
A−Bブロック |
シューレ |
松 森 |
ロングライフ |
加 茂 |
住吉台 |
─ |
勝点 |
順位 |
仙台Sシューレ |
─ |
○ 1-0 |
○ 3-1 |
○ 1-0 |
○ 7-0 |
─ |
12 |
1 |
松 森 |
● 0-1 |
─ |
○ 2-0 |
● 0-1 |
○ 3-0 |
─ |
6 |
2 |
ロングライフ |
● 1-3 |
● 0-2 |
─ |
○ 3-0 |
○ 2-0 |
─ |
6 |
3 |
加 茂 |
● 0-1 |
○ 1-0 |
● 0-3 |
─ |
△ 0-0 |
─ |
4 |
4 |
住吉台A2 |
● 0-7 |
● 0-3 |
● 0-2 |
△ 0-0 |
─ |
─ |
1 |
5 |
A−Cブロック |
寺 岡 |
松 陵 |
鶴が丘 |
ASK |
高 森 |
富 谷 |
勝点 |
順位 |
寺 岡 |
─ |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
○ 3-0 |
○ 2-0 |
11 |
1 |
松 陵 |
● 0-1 |
─ |
○ 3-0 |
○ 1-0 |
△ 1-1 |
○ 5-0 |
10 |
2 |
鶴が丘 |
△ 0-0 |
● 0-3 |
─ |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
10 |
3 |
ASK |
△ 0-0 |
● 0-1 |
● 0-1 |
─ |
○ 5-1 |
△ 0-0 |
5 |
4 |
高 森 |
● 0-3 |
△ 1-1 |
● 0-2 |
● 1-5 |
─ |
○ 3-2 |
4 |
5 |
富 谷 |
● 0-2 |
● 0-5 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
● 2-3 |
─ |
1 |
6 |
A−Dブロック |
将 監 |
北中山 |
成田東 |
国 見 |
しらかし |
黒 松 |
勝点 |
順位 |
将 監 |
─ |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
○ 4-0 |
○ 2-0 |
15 |
1 |
北中山 |
● 0-2 |
─ |
○ 1-0 |
○ 3-0 |
△ 2-2 |
○ 1-0 |
10 |
2 |
成田東 |
● 0-1 |
● 0-1 |
─ |
○ 2-1 |
○ 7-0 |
○ 3-0 |
9 |
3 |
国 見 |
● 0-2 |
● 0-3 |
● 1-2 |
─ |
○ 2-1 |
△ 0-0 |
4 |
4 |
しらかし |
● 0-4 |
△ 2-2 |
● 0-7 |
● 1-2 |
─ |
○ 1-0 |
4 |
5 |
黒 松 |
● 0-2 |
● 0-1 |
● 0-3 |
△ 0-0 |
● 0-1 |
─ |
4 |
6 |
A−Eブロック |
泉向陽台 |
大 沢 |
南光台 |
大 郷 |
あけの平 |
─ |
勝点 |
順位 |
泉向陽台 |
─ |
△ 2-2 |
○ 2-0 |
○ 3-0 |
○ 5-0 |
─ |
10 |
1 |
大 沢 |
△ 2-2 |
─ |
○ 2-0 |
○ 2-0 |
○ 4-1 |
─ |
10 |
2 |
南光台 |
● 0-2 |
● 0-2 |
─ |
● 0-1 |
○ 3-0 |
─ |
3 |
3 |
大 郷 |
● 0-3 |
● 0-2 |
○ 1-0 |
─ |
● 0-3 |
─ |
3 |
4 |
あけの平 |
● 0-5 |
● 1-4 |
● 0-3 |
○ 3-0 |
─ |
─ |
3 |
5 |
Bチーム(5年生以下)
B−Aブロック |
富ヶ丘 |
東向陽台 |
住吉台 |
虹の丘 |
勝点 |
順位 |
富ヶ丘 |
─ |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
○ 3-0 |
7 |
1 |
東向陽台 |
△ 0-0 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
5 |
2 |
住吉台 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
─ |
△ 0-0 |
2 |
3 |
虹の丘 |
● 0-3 |
● 0-2 |
△ 0-0 |
─ |
1 |
4 |
B−Bブロック |
シューレ |
館 |
ロングライフ |
勝点 |
順位 |
仙台SシューレB1 |
─ |
○ 6-0 |
○ 7-0 |
6 |
1 |
館 |
● 0-6 |
─ |
○ 1-0 |
3 |
2 |
ロングライフ |
● 0-7 |
● 0-1 |
─ |
0 |
3 |
B−Cブロック |
高森 |
松陵 |
寺岡 |
ASK |
鶴が丘 |
順位 |
順位 |
高森 |
─ |
○ 5-1 |
○ 1-0 |
○ 4-2 |
○ 2-1 |
12 |
1 |
松陵 |
● 1-5 |
─ |
△ 0-0 |
○ 3-1 |
○ 3-0 |
7 |
2 |
寺岡 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
5 |
3 |
ASK |
● 2-4 |
● 1-3 |
△ 0-0 |
─ |
△ 0-0 |
2 |
4 |
鶴が丘 |
● 1-2 |
● 0-3 |
● 0-2 |
△ 0-0 |
─ |
1 |
5 |
B−Dブロック |
黒 松 |
将 監 |
北中山 |
成田東 |
しらかし |
国 見 |
勝点 |
順位 |
黒 松 |
─ |
○ 4-1 |
○ 2-0 |
○ 5-1 |
○ 1-0 |
○ 2-1 |
15 |
1 |
将 監 |
● 1-4 |
─ |
△ 1-1 |
○ 3-0 |
○ 2-1 |
○ 1-0 |
10 |
2 |
北中山 |
● 0-2 |
△ 1-1 |
─ |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
6 |
3 |
成田東 |
● 1-5 |
● 0-3 |
△ 0-0 |
─ |
○ 2-0 |
△ 1-1 |
5 |
4 |
しらかし |
● 0-1 |
● 1-2 |
● 0-1 |
● 0-2 |
─ |
○ 3-0 |
3 |
5 |
国 見 |
● 1-2 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
△ 1-1 |
● 0-3 |
─ |
2 |
6 |
B−Eブロック |
シューレ |
泉向陽台 |
大 郷 |
勝点 |
順位 |
仙台SシューレB2 |
─ |
○ 1-0 |
△ 1-1 |
4 |
1 |
泉向陽台 |
● 0-1 |
─ |
○ 1-0 |
3 |
2 |
大 郷 |
△ 1-1 |
● 0-1 |
─ |
1 |
3 |
Cチーム(4年生以下)
C−Aブロック |
東向陽台 |
富ヶ丘 |
住吉台 |
中 山 |
虹の丘 |
プロット |
勝点 |
順位 |
東向陽台 |
─ |
○ 1-0 |
○ 5-0 |
○ 5-0 |
○ 3-0 |
△ 0-0 |
13 |
1 |
富ヶ丘C1 |
● 0-1 |
─ |
○ 2-0 |
● 1-2 |
○ 2-0 |
○ 2-0 |
9 |
2 |
住吉台 |
● 0-5 |
● 0-2 |
─ |
○ 2-0 |
○ 4-2 |
△ 1-1 |
7 |
3 |
中 山 |
● 0-5 |
○ 2-1 |
● 0-2 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
7 |
4 |
虹の丘 |
● 0-3 |
● 0-2 |
● 2-4 |
△ 0-0 |
─ |
○ 6-0 |
4 |
5 |
FCプロット |
△ 0-0 |
● 0-2 |
△ 1-1 |
● 0-2 |
● 0-6 |
─ |
2 |
6 |
C−Bブロック |
シューレ |
加 茂 |
成田東 |
勝点 |
順位 |
仙台SシューレC1 |
─ |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
6 |
1 |
加 茂 |
● 0-1 |
─ |
△ 0-0 |
1 |
2 |
成田東C1 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
─ |
1 |
2 |
C−Cブロック |
富谷 |
鶴が丘 |
高森 |
勝点 |
順位 |
富谷 |
─ |
○ 1-0 |
○ 8-0 |
6 |
1 |
鶴が丘 |
● 0-1 |
─ |
○ 1-0 |
3 |
2 |
高森 |
● 0-8 |
● 0-1 |
─ |
0 |
3 |
C−Dブロック |
成田東 |
北中山 |
黒 松 |
将 監 |
国 見 |
しらかし |
勝点 |
順位 |
成田東C2 |
─ |
△ 1-1 |
○ 3-0 |
○ 6-1 |
○ 9-0 |
○ 3-0 |
13 |
1 |
北中山 |
△ 1-1 |
─ |
△ 1-1 |
○ 6-0 |
○ 1-0 |
○ 4-0 |
11 |
2 |
将 監 |
● 1-6 |
● 0-6 |
○ 3-1 |
─ |
△ 1-1 |
○ 2-0 |
7 |
3 |
黒 松 |
● 0-3 |
△ 1-1 |
─ |
● 1-3 |
△ 1-1 |
○ 6-1 |
5 |
4 |
国 見 |
● 0-9 |
● 0-1 |
△ 1-1 |
△ 1-1 |
─ |
△ 0-0 |
3 |
5 |
しらかし |
● 0-3 |
● 0-4 |
● 1-6 |
● 0-2 |
△ 0-0 |
─ |
1 |
6 |
C−Eブロック |
富ヶ丘 |
南光台 |
シューレ |
泉向陽台 |
勝点 |
順位 |
富ヶ丘C2 |
─ |
○ 3-0 |
○ 3-0 |
○ 8-0 |
9 |
1 |
南光台 |
● 0-3 |
─ |
○ 8-1 |
○ 4-0 |
6 |
2 |
仙台SシューレC2 |
● 0-3 |
● 1-8 |
─ |
△ 2-2 |
1 |
3 |
泉向陽台 |
● 0-8 |
● 0-4 |
△ 2-2 |
─ |
1 |
4 |
2位グループの順位決定方法: |
各予選ブロックの2位チームが集まって順位決定のための試合を行うことはなく,予選ブロックにおける成績から順位をつける。すなわち,予選ブロックが5チームまたは6チームで構成されている場合,6チームから成る予選ブロック2位のチームに対しては,最下位チームとの対戦結果を除いた分について勝点>得失点差>総得点を計算し,順位を決定する。いずれも同じ場合には,当該チーム同士のPK戦で決定する。 |
決勝トーナメント: 平成14年10月12日または13日 |
Aチーム |
Bチーム |
’ |
Cチーム |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||