2001年12月22〜24日 静岡県清水市 |
宮城県トレセン |
泉 |
谷口雄紀 |
成田東 |
宮城野 |
奥埜博亮 |
JEF |
|
中野隆成 |
虹の丘 |
近藤 潤 |
JEF |
|||
古戸竜也 |
虹の丘 |
千葉成典 |
JEF |
|||
野呂青葉 |
松陵 |
増子 遼 |
JEF |
|||
佐藤祐司 |
ロングライフ |
仙 南 |
村上大介 |
槻木 |
||
青 葉 |
上部 伸 |
ACクレック |
斎藤謙太 |
わたり |
||
太 白 |
大友 健 |
茂庭台 |
高橋雅人 |
館腰 |
||
若 林 |
高田龍一 |
遠見塚 |
草刈大地 |
白石 |
||
八代拓弥 |
遠見塚 |
桃野俊介 |
岩沼 |
|||
大友卓哉 |
六郷 |
塩 釜 |
奥山健太郎 |
塩竃 |
予選リーグ戦 |
A |
清水 FC6年 |
富山県TC |
室蘭FC |
順位 |
B |
江南南 |
浜松JFC |
高倉台 |
清水FC 6年 |
─ |
○ 8-0 |
○ 2-0 |
1 |
江南南(埼玉) |
─ |
○ 2-1 |
○ 7-0 |
富山県トレセン |
● 0-8 |
─ |
○ 2-0 |
2 |
浜松JFC |
● 1-2 |
─ |
○ 3-2 |
室蘭FC |
● 0-2 |
● 0-2 |
─ |
3 |
高倉台(兵庫) |
● 0-7 |
● 2-3 |
─ |
C |
宮城県TC |
GP |
富士JFC |
順位 |
D |
名古屋 |
高田FC |
岡小 |
宮城県トレセン |
─ |
△ 0-0 |
○ 5-0 |
1 |
名古屋グランパス |
─ |
○ 3-0 |
○ 4-0 |
ゴールデンプランターズ(神奈川) |
△ 0-0 |
─ |
○ 3-0 |
2 |
高田FC(奈良) |
● 0-3 |
─ |
○ 2-0 |
富士JFC |
● 0-5 |
● 0-3 |
─ |
3 |
岡小SSS(静岡) |
● 0-4 |
● 0-2 |
─ |
E |
新座片山 |
浜松 |
神戸 |
順位 |
F |
岩手県選抜 |
静岡FC |
清水 FCライオンズ |
新座片山(埼玉) |
─ |
○ 1-0 |
○ 4-0 |
1 |
岩手県選抜 |
─ |
△ 1-1 |
○ 3-0 |
浜松セブンイエローズ |
● 0-1 |
─ |
○ 2-0 |
2 |
静岡FC |
△ 1-1 |
─ |
○ 2-0 |
神戸FCボーイズ |
● 0-4 |
● 0-2 |
─ |
3 |
清水FCライオンズ |
● 0-3 |
● 0-2 |
─ |
G |
JACPA 東京 |
清水 FC5年生 |
SSS札幌 |
順位 |
H |
イーグルス |
明治北 |
FC島田 |
JACPA 東京 |
─ |
○ 5-0 |
○ 3-1 |
1 |
イーグルスユナイテッド(千葉) |
─ |
○ 2-0 |
○ 2-0 |
清水FC5年生 |
● 0-5 |
─ |
○ 4-2 |
2 |
明治北(大分) |
● 0-2 |
─ |
○ 4-3 |
SSS札幌 |
● 1-3 |
● 2-4 |
─ |
3 |
FC島田 |
● 0-2 |
● 3-4 |
─ |
順位決定トーナメント |
最終順位 |
1位トーナメント |
2位トーナメント |
3位トーナメント |
|
1 |
名古屋グランパスエイト |
浜松JFCトレセン |
清水FCライオンズ |
2 |
JACPA東京FC <フェアプレー賞> |
明治北SSC(大分) |
富士ジュニアFC |
3 |
江南南SS(埼玉) |
静岡FC |
SSS札幌サッカースクール |
4 |
岩手県選抜 <敢闘賞> |
高田FC(奈良) |
室蘭FC |
5 |
清水FC6年生 |
富山県トレセン |
高倉台SC(兵庫) |
6 |
イーグルスユナイテッドFC TOR'82(千葉) |
清水FC5年生 |
FC島田(静岡) |
7 |
新座片山FC(埼玉) |
浜松セブンイエローズ |
神戸FCボーイズ |
8 |
宮城県TC |
ゴールデンプランターズ(千葉) |
岡小SSS(静岡) |
個人賞 |
最優秀選手賞 |
花井 聖 (MF) |
名古屋グランパスエイト |
優秀選手賞 |
宮川貴司 (FW) |
JACPA東京FC |
喜屋武 聖矢(MF) |
JACPA東京FC |
|
播 俊輔 (DF) |
名古屋グランパスエイト |
|
GK賞 |
鈴木規之 |
名古屋グランパスエイト |
これらは私的な記録ですので、正式な結果は清水市サッカー協会に確認して下さい。 |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||