最終更新日: 2001.3.26
2001年3月24〜26日 (5年生)
3月24〜25日 予選リーグ戦の結果 (3月26日 各位決勝トーナメント戦の結果はこちら)
順位 |
A グループ |
B グループ |
C グループ |
D グループ |
E グループ |
F グループ |
G グループ |
H グループ |
1 2 3 4 5 6 |
多賀城FC 高島平SC 岩沼 ストーンリバーFC 北上・大堤 金剛沢 |
暁星アストラ 仁井田 虹の丘 桜田FC 古川杉の子 利府しらかし |
開北 遠見塚 SSS 札幌塩釜FC 大新FC 新山ベアーズ |
将監 中央台 青山小FC 第一南FC 仙台 YMCAセゾンFC |
小菅SC 松島 SC JrウィンズFC AFC, ユーニアン大野田 鹿折FC |
ロングライフ 金房 FCドラゴン スポーツシューレ広瀬 中新田 多賀城東小 |
盛岡仙北 歌津 光田寺 福室 小牛田 七ヶ浜 SCJ |
槻木FC S・KSC 矢本 柴宮 館腰 泉田 |
会場 |
県営 A |
県営 A |
県営 B |
県営 B |
松島町営 |
松島町営 |
七ヶ浜町営 |
七ヶ浜町営 |
予選Aグループ |
多賀城FC |
高島平SC |
岩沼 |
ストーンリバーFC |
北上・大堤 |
金剛沢 |
順位 |
多賀城FC(塩釜・多賀城市) |
─ |
△ 1-1 |
△ 1-1 |
○ 2-0 |
○ 2-0 |
○ 3-0 |
1 |
高島平SC(東京・板橋区) |
△ 1-1 |
─ |
○ 3-0 |
○ 2-1 |
○ 2-0 |
△ 3-3 |
2 |
岩沼(仙南・岩沼市) |
△ 1-1 |
× 0-3 |
─ |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
3 |
ストーンリバーFC(福島・石川町) |
× 0-2 |
× 1-2 |
× 0-1 |
─ |
○ 4-0 |
○ 2-0 |
4 |
北上・大堤(岩手・北上市) |
× 0-2 |
× 0-2 |
× 0-1 |
× 0-4 |
─ |
○ 3-0 |
5 |
金剛沢(太白) |
× 0-3 |
△ 3-3 |
× 0-2 |
× 0-2 |
× 0-3 |
─ |
6 |
予選Bグループ |
暁星アストラ |
仁井田 |
虹の丘 |
桜田FC |
古川杉の子 |
利府しらかし |
順位 |
暁星アストラ(東京・府中市) |
─ |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
○ 3-0 |
○ 2-0 |
○ 6-0 |
1 |
仁井田(秋田市) |
△ 0-0 |
─ |
△ 0-0 |
○ 3-0 |
○ 2-0 |
○ 2-0 |
2 |
虹の丘 (泉) |
× 0-1 |
△ 0-0 |
─ |
○ 2-0 |
× 1-2 |
○ 2-0 |
3 |
桜田FC(山形市) |
× 0-3 |
× 0-3 |
× 0-2 |
─ |
○ 2-1 |
○ 6-1 |
4 |
古川杉の子(古川市) |
× 0-2 |
× 0-2 |
○ 2-1 |
× 1-2 |
─ |
○ 1-0 |
5 |
利府しらかし(塩釜・利府町) |
× 0-6 |
× 0-2 |
× 0-2 |
× 1-6 |
× 0-1 |
─ |
6 |
予選Cグループ |
開北 |
遠見塚 |
SSS札幌 |
塩釜FC |
大新FC |
新山ベアーズ |
順位 |
開北(石巻市) |
─ |
○ 3-1 |
△ 1-1 |
○ 2-1 |
○ 1-0 |
○ 5-2 |
1 |
遠見塚(若林) |
× 1-3 |
─ |
△ 1-1 |
△ 1-1 |
○ 2-0 |
○ 3-0 |
2 |
SSS札幌(札幌市) |
△ 1-1 |
△ 1-1 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
△ 0-0 |
3 |
塩釜FC(塩釜市) |
× 1-2 |
△ 1-1 |
△ 0-0 |
─ |
○ 2-0 |
△ 1-1 |
4 |
大新FC(盛岡市) |
× 0-1 |
× 0-2 |
× 0-2 |
× 0-2 |
─ |
○ 2-0 |
5 |
新山ベアーズ(秋田・本荘市) |
× 2-5 |
× 0-3 |
△ 0-0 |
△ 1-1 |
× 0-2 |
─ |
6 |
予選Dグループ |
将監 |
中央台 |
青山小FC |
第一南FC |
仙台 YMCA |
セゾンFC |
順位 |
将監 (泉) |
─ |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
△ 1-1 |
○ 3-0 |
○ 4-0 |
1 |
中央台(福島・いわき市) |
× 0-1 |
─ |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
2 |
青山小FC(塩釜・利府町) |
△ 0-0 |
× 0-2 |
─ |
△ 0-0 |
○ 3-2 |
○ 1-0 |
3 |
第一南FC(青森市) |
△ 1-1 |
× 0-1 |
△ 0-0 |
─ |
△ 1-1 |
○ 2-0 |
4 |
仙台 YMCA(青葉) |
× 0-3 |
△ 0-0 |
× 2-3 |
△ 1-1 |
─ |
○ 2-1 |
5 |
セゾンFC(滋賀・大津市) |
× 0-4 |
△ 0-0 |
× 0-1 |
× 0-2 |
× 1-2 |
─ |
6 |
予選Eグループ |
小菅SC |
松島 Sc Jr. |
ウィンズFC |
AFC, ユーニアン |
大野田 |
鹿折FC |
順位 |
小菅SC(東京・葛飾区) |
─ |
○ 1-0 |
× 0-1 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
○ 6-0 |
1 |
松島 Sc Jr.(塩釜・松島町) |
× 0-1 |
─ |
○ 3-0 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
○ 5-0 |
2 |
ウィンズFC(青森・八戸市) |
○ 1-0 |
× 0-3 |
─ |
○ 2-0 |
× 0-1 |
○ 4-0 |
3 |
AFC, ユーニアン(秋田市) |
× 0-1 |
△ 0-0 |
× 0-2 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
4 |
大野田(太白) |
× 0-1 |
× 0-1 |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
─ |
△ 0-0 |
5 |
鹿折FC(県北・気仙沼市) |
× 0-6 |
× 0-5 |
× 0-4 |
× 0-2 |
△ 0-0 |
─ |
6 |
予選Fグループ |
ロングライフ |
金房 |
FCドラゴン |
スポーツシューレ広瀬 |
中新田 |
多賀城東 |
順位 |
ロングライフ (泉) |
─ |
○ 3-0 |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
○ 2-0 |
△ 0-0 |
1 |
金房(福島・小高町) |
× 0-3 |
─ |
○ 2-0 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
2 |
FCドラゴン(山形市) |
× 0-2 |
× 0-2 |
─ |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
△ 1-1 |
3 |
スポーツシューレ広瀬(青葉) |
× 0-1 |
△ 0-0 |
× 0-1 |
─ |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
4 |
中新田(県北・中新田町) |
× 0-2 |
× 0-1 |
× 0-1 |
△ 0-0 |
─ |
○ 1-0 |
5 |
多賀城東(塩釜) |
△ 0-0 |
× 0-1 |
△ 1-1 |
× 0-1 |
× 0-1 |
─ |
6 |
予選Gグループ |
盛岡仙北 |
歌津 |
光田寺 |
福室 |
小牛田 |
七ヶ浜 SCJ |
順位 |
盛岡仙北(盛岡市) |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
○ 3-0 |
○ 4-0 |
○ 2-0 |
1 |
歌津(県北・歌津町) |
△ 0-0 |
─ |
○ 3-0 |
○ 2-1 |
○ 2-0 |
○ 3-0 |
2 |
光田寺(津軽・田舎館村) |
× 0-2 |
× 0-3 |
─ |
△ 0-0 |
○ 4-0 |
○ 1-0 |
3 |
福室(宮城野) |
× 0-3 |
× 1-2 |
△ 0-0 |
─ |
△ 0-0 |
○ 2-1 |
4 |
小牛田(古川・小牛田町) |
× 0-4 |
× 0-2 |
× 0-4 |
△ 0-0 |
─ |
△ 0-0 |
5 |
七ヶ浜 SCJ(塩釜・七ヶ浜町) |
× 0-2 |
× 0-3 |
× 0-1 |
× 1-2 |
△ 0-0 |
─ |
6 |
予選Hグループ |
槻木FC |
S・KSC |
矢本 |
柴宮 |
館腰 |
泉田 |
順位 |
槻木FC(仙南・名取市) |
─ |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
○ 5-0 |
○ 5-0 |
△ 0-0 |
1 |
S・KSC(若林) |
× 0-1 |
─ |
○ 5-0 |
△ 0-0 |
○ 2-1 |
○ 3-1 |
2 |
矢本(県北・矢本町) |
× 0-1 |
× 0-5 |
─ |
○ 2-0 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
3 |
柴宮(福島・郡山市) |
× 0-5 |
△ 0-0 |
× 0-2 |
─ |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
4 |
館腰(仙南・名取市) |
× 0-5 |
× 1-2 |
× 0-1 |
× 0-1 |
─ |
○ 3-2 |
5 |
泉田(山形・新庄市) |
△ 0-0 |
× 1-3 |
× 0-1 |
× 0-1 |
× 2-3 |
─ |
6 |
3月26日各位決勝トーナメント戦結果 | さわやか杯の記事へ
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||