最終更新日:2001.8.4
6年生チーム |
日程順 | 対戦相手別(あいうえお順) | |
5年生チーム |
日程順 | 対戦相手別(あいうえお順) | |
4年生チーム |
日程順 |
6年生チーム |
日程順 |
日付 |
公式戦 |
練習試合 |
フットサル |
対戦チーム |
内容 |
2000.4.23 |
● 0:1 |
北中山 |
全日本泉予選 |
||
○ 1:0 |
館 |
||||
2000.4.30 |
○ 2:0 |
鶴が丘 |
|||
● 0:3 |
虹の丘 |
||||
2000.5.13 |
○ 1:1(PK 4-2) |
寺岡 |
|||
2000.5.14 |
● 0:1 |
住吉台 |
|||
● 0:0(PK 2-4) |
松森 |
||||
2000.6.3 |
● 0:1 |
富ヶ丘 |
ジャスコ杯 |
||
● 0:2 |
FC・ASK |
||||
2000.6.4 |
○ 2:1 |
FCプロット |
|||
○ 8:0 |
大郷 |
||||
2001.7.16 |
○ 1:0 |
将監 |
練習試合 |
||
? |
虹の丘 |
||||
2000.8.5 |
○ 2:0 |
あけの平 |
ダイシン杯 |
||
△ 0:0 |
高森 |
||||
○ 1:0 |
うめばち(山形) |
||||
2000.8.6 |
● 0:1 |
加茂 |
|||
○ 1:0 |
将監 |
||||
2000.9.9 |
● 1:7 |
あけの平 |
バーモントカップ |
||
● 2:7 |
高森 |
||||
● 1:4 |
南光台 |
||||
2000.9.16 |
● 1:5 |
大郷 |
|||
● 0:2 |
寺岡 |
||||
2000.9.17 |
● 0:2 |
南光台 |
ベガルタ杯 |
||
2000.11.4 |
○ 1:0 |
館 |
練習試合 |
||
△ 0:0 |
館 |
||||
2000.11.11 |
● 0:1 |
住吉台 |
ヤマザワ杯 |
||
○ 1:0 |
富谷 |
||||
2000.11.12 |
○ 3:0 |
北中山 |
|||
● 0:1 |
寺岡 |
||||
2001.3.4 |
○ 1:0 |
高森 |
泉カップ |
||
△ 0:0 |
あけの平 |
||||
2001.3.10 |
● 0:4 |
加茂 |
|||
● 0:1 |
北中山 |
||||
通算成績 |
11勝12敗2分 |
2勝0敗1分 |
総計 13勝12敗3分 |
2000.10.14 |
○ 3:2 |
古城小学校 |
仙台市小学校対抗戦 (長命ヶ丘小) |
||
○ 2:0 |
西多賀小学校 |
||||
2000.10.21 |
● 0:3 |
南小泉小学校 |
|||
2000.10.9 |
○ 5:0 |
沖野小学校 |
仙台市小学校対抗戦 (南中山小) |
||
△ 0:0 |
台原小学校 |
||||
2000.10.21 |
● 2:4 |
金剛沢小学校 |
|||
通算成績 |
14勝14敗3分 |
総計 16勝14敗4分 |
6年生チーム |
対戦相手別(あいうえお順) |
対戦チーム |
日付 |
公式戦 |
練習試合・フットサル |
内容 |
|
泉 |
あけの平 |
2000.8.5 |
○ 2:0 |
|
ダイシン杯 |
2000.9.9 |
● 1:7 |
フットサル |
|||
2001.3.4 |
△ 0:0 |
泉カップ |
|||
FCプロット |
2000.6.4 |
○ 2:1 |
|
ジャスコ杯 |
|
大郷 |
2000.6.4 |
○ 5:0 |
|
ジャスコ杯 |
|
2000.9.16 |
● 1:3 |
フットサル |
|||
加茂 |
2000.8.6 |
● 0:1 |
ダイシン杯 |
||
2001.3.10 |
● 0:4 |
泉カップ |
|||
北中山 |
2000.4.23 |
● 0:1 |
全日本泉予選 |
||
2000.11.12 |
○ 3:0 |
ヤマザワ杯 |
|||
2001.3.10 |
● 0:1 |
泉カップ |
|||
将監 |
2000.7.16 |
○ 1:0 |
練習試合 |
||
2000.8.6 |
○ 1:0 |
ダイシン杯 |
|||
住吉台 |
2000.5.14 |
● 0:1 |
|
全日本泉予選 |
|
2000.11.11 |
● 0:1 |
|
ヤマザワ杯 |
||
高森 |
2000.8.5 |
△ 0:0 |
|
ダイシン杯 |
|
2000.9.9 |
● 2:7 |
フットサル |
|||
2001.3.4 |
○ 1:0 |
泉カップ |
|||
鶴が丘 |
2000.4.30 |
○ 2:0 |
|
全日本泉予選 |
|
寺岡 |
2000.5.13 |
○ 1:1(PK4−2) |
|
全日本泉予選 |
|
2000.9.16 |
● 0:2 |
フットサル |
|||
2000.11.12 |
● 0:1 |
ヤマザワ杯 |
|||
富ヶ丘 |
2000.6.3 |
● 0:1 |
|
ジャスコ杯 |
|
富谷 |
2000.11.11 |
○ 1:0 |
ヤマザワ杯 |
||
南光台 |
2000.9.9 |
● 1:4 |
フットサル |
||
2000.9.17 |
● 0:2 |
ベガルタ杯 |
|||
虹の丘 |
2000.4.30 |
● 0:3 |
全日本泉予選 |
||
2000.7.16 |
|
? |
練習試合 |
||
松森 |
2000.5.14 |
● 0:0(PK2−4) |
全日本泉予選 |
||
館 |
2000.4.23 |
○ 1:0 |
|
全日本泉予選 |
|
2000.11.4 |
○ 1:0 |
練習試合 |
|||
2000.11.4 |
△ 0:0 |
練習試合 |
|||
県内 |
FC・ASK(青葉ブロック) |
2000.6.3 |
● 0:2 |
|
ジャスコ杯 |
沖野小(若林ブロック) |
2000.10.9 |
○ 5:0 |
|
小学校対抗戦 |
|
金剛沢小(青葉ブロック) |
2000.10.21 |
● 2:4 |
|
小学校対抗戦 |
|
台原小(青葉ブロック) |
2000.10.9 |
△ 0:0 |
|
小学校対抗戦 |
|
西多賀小(太白ブロック) |
2000.10.14 |
○ 1:0 |
|
小学校対抗戦 |
|
古城小(若林ブロック) |
2000.10.14 |
○ 3:2 |
|
小学校対抗戦 |
|
南小泉(若林ブロック) |
2000.10.21 |
● 0:3 |
|
小学校対抗戦 |
|
県外 |
うめばち(山形) |
2000.8.5 |
○ 1:0 |
|
ジャスコ杯 |
5年生チーム |
日程順 |
日付 |
公式戦 |
練習試合 |
対戦チーム |
内容 |
2000.5.27 |
● 0:1 |
富ヶ丘 |
ジャスコ杯 |
|
△ 0:0 |
成田東 |
|||
2000.8.26 |
○ 5:0 |
大郷 |
ニッサンプリンスカップブロック予選 |
|
○ 2:0 |
館 |
|||
2000.8.27 |
● 1:2 |
松陵 |
||
○ 4:0 |
住吉台 |
|||
● 0:1 |
虹の丘 |
|||
2000.9.3 |
● 0:2 |
東向陽台 |
||
2000.10.7 |
○ 2:0 |
将監 |
練習試合 |
|
● 0:1 |
将監 |
|||
2000.10.8 |
△ 0:0 |
泉向陽台 |
ミヤギテレビ杯新人戦ブロック予選 |
|
○ 10:0 |
南光台 |
|||
2000.10.28 |
● 0:1 |
高森 |
||
○ 3:0 |
鶴が丘 |
|||
2000.11.3 |
○ 2:0 |
泉向陽台 |
||
● 0:1 |
成田東 |
|||
○ 2:0 |
東向陽台 |
|||
2000.11.4 |
○ 2:0 |
館 |
練習試合 |
|
2000.11.18 |
|
○ 2:0 |
FCプロット |
練習試合 |
△ 0:0 |
FCプロット |
|||
○ 1:0 |
FCプロット |
|||
2000.11.19 |
○ 2:0 |
福室(宮城野ブロック) |
ミヤギテレビ杯新人戦県大会 |
|
● 0:3 |
青山(塩竃ブロック) |
|||
2000.11.23 |
△ 0:0 |
中新田(古川ブロック) |
||
● 0:1 |
開北(石巻ブロック) |
|||
2000.12.17 |
○ 3:0 |
高森 |
さわやか杯泉ブロック予選 |
|
○ 1:0 |
虹の丘 |
|||
2001.3.17 |
|
○ 2:1 |
虹の丘 |
練習試合 |
|
○ 1:0 |
矢巾 Jr.FC(盛岡市) |
||
|
○ 1:0 |
フォルトゥナ山形FC(山形市) |
||
|
○ 2:0 |
フォルトゥナ山形FC(山形市) |
||
2001.3.20 |
|
● 0:3 |
虹の丘 |
練習試合 |
|
△ 2:2 |
虹の丘 |
||
|
○ 4:0 |
寺内ブルーウィングス(秋田市) |
||
2001.3.24 |
○ 1:0 |
|
スポーツシューレ広瀬(青葉ブロック) |
さわやか杯 |
○ 3:0 |
|
金房FC(福島県小高町) |
||
2001.3.25 |
△ 0:0 |
|
多賀城東(塩釜ブロック) |
|
○ 2:0 |
|
中新田(県北ブロック) |
||
○ 2:0 |
|
FCドラゴン(山形市) |
||
2001.3.26 |
○ 1:0 |
|
小菅(千葉県松戸市) |
|
● 0:1 |
|
槻木(仙南ブロック) |
||
○ 0:0 (PK 3-2) |
|
暁星アストラ(府中市) |
||
通算成績 |
16勝9敗4分 |
9勝2敗2分 |
通算 25勝11敗6分 |
5年生チーム |
対戦相手別(あいうえお順) |
対戦チーム |
日付 |
公式戦 |
練習試合 |
内容 |
|
泉 |
泉向陽台 |
2000.10.8 |
△ 0:0 |
|
ミヤギTV杯新人戦ブロック予選 |
2000.11.3 |
○ 2:0 |
||||
FCプロット |
2000.11.18 |
○ 2:0 |
練習試合 |
||
△ 0:0 |
|||||
○ 1:0 |
|||||
大郷 |
2000.8.26 |
○ 5:0 |
|
ニッサンプリンスカップブロック予選 |
|
将監 |
2000.10.7 |
○ 2:0 |
練習試合 |
||
● 0:1 |
|||||
松陵 |
2000.8.27 |
● 1:2 |
ニッサンプリンスカップブロック予選 |
||
住吉台 |
2000.8.27 |
○ 6:1 |
|
ニッサンプリンスカップブロック予選 |
|
高森 |
2000.10.28 |
● 0:1 |
|
ミヤギTV杯新人戦ブロック予選 |
|
2000.12.17 |
○ 3:0 |
さわやか杯泉ブロック予選 |
|||
鶴が丘 |
2000.10.28 |
○ 3:0 |
|
ミヤギTV杯新人戦ブロック予選 |
|
富ヶ丘 |
2000.5.27 |
● 0:1 |
|
ジャスコ杯 |
|
成田東 |
2000.5.27 |
△ 0:0 |
ジャスコ杯 |
||
2000.11.3 |
● 0:1 |
ニッサンプリンスカップブロック予選 |
|||
南光台 |
2000.10.8 |
○ 10:0 |
ニッサンプリンスカップブロック予選 |
||
虹の丘 |
2000.8.27 |
● 0:1 |
ニッサンプリンスカップブロック予選 |
||
2000.12.17 |
○ 1:0 |
さわやか杯泉ブロック予選 |
|||
2001.3.17 |
|
○ 2:1 |
練習試合 |
||
2001.3.20 |
|
● 0:3 |
練習試合 |
||
2001.3.20 |
|
△ 2:2 |
|||
東向陽台 |
2000.9.3 |
● 0:2 |
ニッサンプリンスカップブロック予選 |
||
2000.11.3 |
○ 2:1 |
ミヤギTV杯新人戦ブロック予選 |
|||
館 |
2000.8.26 |
○ 2:0 |
|
ニッサンプリンスカップブロック予選 |
|
2000.11.4 |
○ 2:0 |
練習試合 |
|||
県内 |
青山(塩竃ブロック) |
2000.11.19 |
● 0:3 |
ミヤギTV杯新人戦県大会 |
|
開北(石巻ブロック) |
2000.11.23 |
● 0:1 |
|
ミヤギTV杯新人戦県大会 |
|
スポーツシューレ 広瀬(青葉ブロック) |
2001.3.24 |
○ 1:0 |
|
さわやか杯 |
|
多賀城東(塩釜ブロック) |
2001.3.25 |
△ 0:0 |
|
さわやか杯 |
|
槻木(仙南ブロック) |
2001.3.26 |
● 0:1 |
|
さわやか杯 |
|
中新田(県北ブロック) |
2000.11.23 |
△ 0:0 |
|
ミヤギTV杯新人戦県大会 |
|
2001.3.25 |
○ 2:0 |
|
さわやか杯 |
||
福室(宮城野ブロック) |
2000.11.19 |
○ 2:0 |
ミヤギTV杯新人戦県大会 |
||
県外 |
FCドラゴン(山形市) |
2001.3.25 |
○ 2:0 |
|
さわやか杯 |
金房FC(福島県小高町) |
2001.3.24 |
○ 3:0 |
|
さわやか杯 |
|
暁星アストラ(府中市) |
2001.3.26 |
○ 0:0(PK 3-2) |
|
さわやか杯 |
|
小菅(千葉県松戸市) |
2001.3.25 |
○ 1:0 |
|
さわやか杯 |
|
寺内ブルーウィングス(秋田市) |
2001.3.20 |
|
○ 4:0 |
練習試合 |
|
フォルトゥナ山形FC(山形市) |
2001.3.17 |
|
○ 1:0 |
練習試合 |
|
2001.3.17 |
|
○ 2:0 |
練習試合 |
||
矢巾 Jr.FC(盛岡市) |
2001.3.17 |
|
○ 1:0 |
練習試合 |
|
16勝9敗4分 |
9勝2敗2分 |
通算 25勝11敗6分 |
4年生チーム |
日程順 |
日付 |
公式戦 |
練習試合 |
対戦チーム |
内容 |
2000.7.15 |
● 2:7 |
高森 |
4年生大会 |
|
2000.7.16 |
● 0:3 |
将監 |
||
△ 1:1 |
虹の丘 |
|||
2000.12.17 |
● 1:6 |
高森 |
練習試合 |
|
通算 0勝3敗1分 |
活動報告 | 入団案内 | 練習試合のお申し込み | What's New ! | Home Page
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||